Что за волдыри на большом пальце стопы?
Здравствуйте ! Подскажите что за волдыри на большом пальце стопы во круг ногтя. В них есть какая то жидкость но не много Думал сначала что мозоль но уже не проходит 3 недели. Мазал фукороцином тридермом но пока результатов нет
Добрый день.
Необходимо фото.
Максим, пытаюсь скинуть фото
Принятый ответ
Вполне вероятно что это микоз стоп.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение.
Максим, Спасибо
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Алина, прикрепил
Есть мелкие пузырьки?
Алина, нет
Принятый ответ
Рекомендую сдать соскоб с кожи на пат грибы. Тридерм пока исключите
Алина, спасибо
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Бэлла, Прикрепил
Принятый ответ
Это может быть микоз стоп. Сдайте соскоб на грибы. За 3-4 дня до анализа ничем не мазать
Бэлла, спасибо