Подскажите по анализам и лечению

Здравствуйте, кормящая мама 2 месяца ребёнку. Первую слабость почувствовала в прошлое воскресенье (сослалась на усталость), нос и горло заложило 2 сентября (1 сентября простынка промокла продуло в машине), ещё заболели глаза как при простуде троцничкового нерва. Из лечения полоскаю прям каждый час ОКи , хлорофилипт, первые дни брызгала тамтумом, и выпила 2 и 3 сентября нурофен детский (глаза прошли), 4 сентября решила сделать тест на ковид аптечный , он оказался положительный, вызвала врачей , ковид подтвердился и пцр и экспресс тестом. Врач поликлиники оставил арбидол и парацетамол сатурация 99% была, днём вызвала врача из платной клиники. Он написал перечень препаратов, арбидол не пила купили галавит, антибиотик он мне не советовал пить но если мне так будет легче написал на всякий случай ну и сдать анализы. Схему лечения прикрепляю, делаю все кроме антибиотиков. Вчера приходил врач из поликлиники и его сатуратор показал 97% я чувствовала сильную слабость , я успугалась, но тут же мужу который без признаков сатуратор начал показывать 93,88, 90, и только потом когда он его снял и перезагрузил показал 98 мужу и врачу. Может быть глюк на мне ? Мне не перемерял Со вчерашнего дня засапатились дети, их у меня троя 5,3 лет и 2 месяца врача естественно вызову но может что-то подскажите Я пью очень много воды, морсов Температура пару раз поднималась 37.2 но может и от груди Кашель у меня когда пополоскаю горло или помою нос не сильный и вот два дня пила грудной сбор и кашель чуть появился ну раз 10 за день кашляну . Анализы подгружаю

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение у вас правильное, симптоматическое, показаний к антибиотикам нет. Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Екатерина, здравствуйте, анализы прикрепила

Анализы в норме, нет признаков бактериальной инфекции. Продолжайте симптоматическую терапию

Принятый ответ

Лёгкая вирусная инфекция, на covid или что-то более тяжёлая абсолютно не похожа точка детям начните противовирусную по возрасту, грудному ребёнку ничего не нужна, лечение у вас адекватная, анализы вообще нормальные все

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам всё в пределах нормы.
Лечение симптоматическое,антибиотик не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы крови в норме.
Лечение адекватное, антибиотик не нужен, все верно.
Сатурация измеряется на разных пальцах, и за результат принимается наибольшее значение.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам у вас все не плохо. Рекомендую продолжить симптоматическое лечение.

Здравствуйте, у вас не тяжелое течение, анализы хорошие, рекомендации доктор дал правильные показано симптоматическое лечение , можно еще принимать аскорбиновую кислоту.

Здравствуйте. Анализы у вас неплохие. Лечение назначено правильное, симптоматическое, антибиотики не нужны. Пейте больше компотов, морсов, отваров

Здравствуйте!
По описанию нетяжелая форма инфекции.
Лечение в основном симптоматическое.
По анализам все спокойно, бактериальной инфекции нет. Антибиотики подключать не нужно.
Обильное тёплое питьё: клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для иммунитета.
Витамин Д 2000 ед
Цинк 25 мг и витамин С 500 мг до месяца
Частые промывания носоглотки солевыми растворами Аквалор или Долфин
Полоскания горла с отварами трав или Хлорофиллиптом
Рассасывать Доритрицин 1 т 3 раза в сутки

Здравствуйте.
Анализы в норме.
Лечение адекватное, симптоматическое.