Можно ли заразиться вич если потрогал половые органы партнера а потом свои?
Можно ли заразиться вич если потрогал половые органы партнера а потом свои?Я трогал половые органы партнершысвоими руками,а потом мастурбировал.Время мастурбации 30-60 секунд.До этого был секс в презервативе.Ее статус вич не известен.11111111111111211221
Принятый ответ
Здравствуйте! если нет повреждений на половых органах ваших тогда ВИЧ исключен
Светлана, могут ли быть симптомы через 7-9 дней?
Симптомов ВИЧ вообще нет никаких годами. Скажите пожалуйста а что вас беспокоит?
Светлана,через сколько можно сделать тест как можно быстрее?Лимфоузлы расширенные с какого времени могут появляться?
Анализ крови можно сдать через месяц и через три месяца после контакта, а увеличение лимфоузлов не может появиться через 7 дней именно от ВИЧ, сдайте мазок на андрофлор
Скажите пожалуйста при этом зуд дискомфорт есть?
Светлана, а какими жидкостями должен быть обмен чтобы заразиться?
Заразиться ВИЧ можно тогда, когда есть микротравмы на слизистых и у вас снижен иммунитет. Если у вас на половых органах нет микротравм и трещин, тогда риск инфицирования минимальный
Если у вас увеличены лимфоузлы, то сдайте мазок на андрофлор чтобы исключить половую инфекцию
Светлана,ее половые органы были в смазке,а мои в смазке от снятого презерватива
Если был презерватив, то вообще не волнуйтесь
Светлана, порядок действий такой.Я трогал ее половые органы(они были в смазке)мои половые органы были в презервативе.Позже она сняла презерватив и я 30-60 сек трогал его без презерватива.После того как я снял презерватив она вытерла его салфетками и обработала вроде мтрамистином или чем то ещё,еще я вытер руки
Светлана, наверное я просто загнался и вич зародится достаточно тяжело
Светлана, заразиться*
Да, вы слишком усугубляется ситуацию и переживайте по этому поводу?
ВИЧ таким способом не заразитесь, тем более ещё все обработали
Светлана, вы говорили что то про ослабленный иммунитет.Я по дороге к девушке
немного замёрзал,так как был в футболке в 16-17 градусов.Ослаблен ли был мой организм?
Нет, однократное замерзание не приведёт к ослаблению иммунитета
Я имею в виду если есть хронический дефицит витаминов и минералов, когда частые рецидивы болезней и тд
Светлана, спасибо за ответ.А если моча попадает на половой орган можно заразится?
Нет?
Светлана, надеюсь крайний вопрос.Тяжело ли заразиться вич,я о том какие шансы вообщем?
Вы имеете в виду в вашей ситуации? В вашей ситуации - практически его нет
Светлана, в целом при сексе?
Конечно, если партнёр вич-инфицирован, то риск большой заразиться вич-инфекцией, ведь вы же не знаете какие микротравмы есть на слизистых, но если же вы в презервативы,то шанс снижается
Светлана, а какие первые симптомы?У меня сейчас недосыпание,утомляемость жесткая.Немного прыщей на лбу это как симптом или нет?Прошло всего 9 дней с контакта
О, нет конечно?
У вас признаки латентной анемии - сдайте кровь на ферритин и витамин Д, а также гормоны щитовидной железы
Светлана, у меня герпес вышел через 2 дня где то,но на губах.Это обычный или он может быть винерическим?
А раньше были эпизоды герпеса?
Светлана, нет
Светлана, ближайшие полгода нет
Светлана, но я думаю если рядом с губой то это обычный
Светлана, от простуды
А если у вас в течение жизни были эпизоды герпеса, то это не связано абсолютно с половым актом, возможно вы действительно переохладились
Светлана, ну конечно были.Я думаю они у все были.Так я не пойму на губе герпес может быть винерическим?
Нет, на губе не может быть венерическим
Светлана, хорошо
Не переживайте?
Светлана, а что такое микротравмы слизистых?это какие то определенные болезни?
Нет, это трещина или повреждение впоследствии гигиенических процедур
Светлана, например порез в лобковой части при бритье?
Да, совершенно верно, но могут быть и микротрещины на слизистой влагалища - от интенсивного полового акта, когда смазки недостаточно, такое тоже может быть
Светлана, заразиться можно если у кого то из 2 повреждения слизистых или именно у вич инфицированного?
Светлана, достаточно слабого пореза?
Если вы были в презервативе и ещё обработали мирамистином, то вообще не переживайте? зачем себя накручивать?
Светлана, брился за 7-8 дней до этого.Может поранился в лобке,но я думаю зажило все за такое время.Спасибо за ответ
Да, конечно? не переживайте
Светлана, а от вагинального секрета передаётся вич?
Светлана, я поникую,но все будет хорошо
Нет, от вагинального секрета не передается, поэтому не переживайте? от пожатия руки и поцелуя тоже не передаётся
Светлана, а зуд после бритья,покраснения в интимных зонах это микротравмы слизистых или нет?
Нет, это воспаление фолликулов волосяных
Светлана, а какой тест делать на вич если что.Через месяц можно?
Кровь сдайте через месяц и через 3 месяца после контакта
Светлана, здравствуйте.А когда проявляются симптомы Вич инфекции?Как они выражены?Через сколько после контакта могут появиться?
Здравствуйте! симптомы ВИЧ могут не проявляться десятилетиями, если вы введёте здоровый образ жизни
Светлана, просто может ли через 2 недели симптомы какие то проявлятся?
Нет, не могут
Светлана, а что может быть если на половом члене белый налёт был 1 раз и 3 дня после него немного неприятные ощущения,но выделений злокачественных нет.Это продолжается досихпор.За последние 2-3 недели поменялась половая жизнь(ее стало меньше)Может ли это быть от стресса и плохой гигиены?
Этот вопрос вам необходимо задать урологу?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, так ВИЧ не передается, не переживайте
Алёна, может ли быть симптомы через 7-9 дней?
Нет. ВИЧ может не проявлять себя 2-3 года и не выявляться в анализах
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, так заразиться нельзя. Для заражения должно быть значительное смешение жидкостей. Нельзя заразиться,даже купаясь в одном водоеме с зараженным.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас на половом члене нет повреждений, то риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте Вадим.
В описанной ситуации заразиться ВИЧ нельзя.