Что принимать?
Добрый день. 1)Эпителий- большое количество 2)Лейкоциты 50-60 в поле зрения 3)Слизь ++ 4)Флора (палочковые формы бактерий) -умеренное кол-во 5)Флора (кокковые формы бактерий) небольшое кол-во 6)Ключевые клетки- не обнаружены 7)Мицелий грибов -не обнаружены 8)Trichomonas vaginalis- не обнаружены 9)Neisseria gonorrhoeae- не обнаружены
Здравствуйте , мазок неплохой, подскажите, сдавали его просто так или были жалобы?
Любовь, Госпитализация
Любовь, Мне сказали, что в анализе для госпитализации должно быть лейкоцитов не больше 40
Да, есть такие формальности , Вы в какой день цикла сдавали? Слизи много, на ней всегда много лейкоцитов? Сколько времени есть на переделывание мазочка?
Любовь, 10 дней есть
Любовь, Середина цикла
Принятый ответ
Можно ничего не используя просто пересдать простой мазочек , но только попросить убрать хорошо слизь. Можно сейчас использовать клиндацин б пролонг сегодня днём и вечером и завтра вечером и после этого повторить мазочек ( опять же напомнить про слизь), а после мазочка ацилакт использовать для восстановления флоры 10 дней на ночь ( или просто до госпитализации).
Любовь, Спасибо.
Здравствуйте. А жалобы какие?
Здравствуйте. Какие жалобы у ВАс?
Здравствуйте Скажите пожалуйста что вас беспокоит? выделения зуд жжение? Есть ли эрозия шейки матки?
Здравствуйте. У вас есть жалобы?