Консультация терапевта /

Антитела расшифровка — вопрос №597789

Добрый день!

Мне 34 года.

Скажите, пожалуйста, что означает положительные, отрицательные антитела в моих анализах?

Данные результата анализа прикрепляю к сообщению.

Спасибо!

Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, там, где положительные означает, что ваш организм ранее уже сталкивался с данными вирусами.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, получается у меня был цитомегаловирус и Эпштейн Бар? Меня просто смутило, что там есть и положит. и отрицат. антитела одного и того же вируса.

Невролог, Терапевт
антитела отличаются, первые говорят об остром процессе, а ядерные, о том, что ранее перенесли
Педиатр, Терапевт
Здравствуйте. Положительные результаты антител G означают, что у Вас был контакт с данной инфекцией, есть иммунитет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравтсвуйте! там, где отрицательно, значит антител нет и организм никогда с вирусами не сталукивался, там, где положительно говорит о наличие антител и о том, что орагнизм ранее встречался с этими виурсами
Принятый ответ
Клиент
Алина, получается у меня был цитомегаловирус и Эпштейн Бар? Меня просто смутило, что там есть и положит. и отрицат. антитела одного и того же вируса.
Терапевт
ранее бьл
Терапевт, Нефролог
/Здравствуйте, антитела класса G указывают на то, что вы уже переболели этой инфекцией ранее и у вас выработался иммунитет. Там где написано отрицательно, значит не сталкивались с вирусом и не болели.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! В анализах нет ничего страшного, данный результат не говорит о болезни, просто вы когда-то контактировали с данными вирусами.
Принятый ответ
Клиент
Надежда, получается у меня был цитомегаловирус и Эпштейн Бар? Меня просто смутило, что там есть и положит. и отрицат. антитела одного и того же вируса.
Терапевт
Да, вы с ними контактировали. Такие результата почти у всех людей. Редкость, когда взрослый человек никогда с ними не контактировал за всю жизнь. И не обязательно, чтобы были когда-то симптомы болезни.
Терапевт, Нефролог
Добрый день! В анализе признак перенесенного ранее инфицирования вирусами типа ВЭБ и ЦМВ. Отсутствие антител M отсутствии активного заболевания этими инфекциями.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый вечер! Это говорит о том, что Ваш организм встречался с герпетическоц инфекцией, такой как цитомегаловирусной и эпштейн-барр
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Результаты говорят о том, что у вас есть антитела, а значит и иммунитет к вирусу эпштейна-Барр и цитомегаловирусу.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, у вас обнаружены антитела G, был контакт с этими вирусами и выработались ат
Терапевт
Здравствуйте.
Анализы говорят о том, что Ваш организм сталкивался с данными вирусными инфекциями и к ним есть иммунитет.
С уважением, Сергей Николаевич.
Терапевт, Функциональный диагност
Добрый день! данные анализы говорят, что вы переболели цитомегаловирусной инфекцией и то что был вирус Епштейн Барр. IgM - говорит об остром процессе Ig G- об иммунитете .
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Анализы означают, что вы переболели когда-то инфекциями, вызываемыми вирусом Эпштейн - Барр и цитомегаловирусом.
Терапевт
Здравствуйте. Это говорит о том что у ыас был контакт с инфекцией и уже есть антитела
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Анализ говорит о том что вы сталкивались с инфекцией, вызванный цитомегаловирусом и вэб!
На данный момент вы данными инфекциями не болеет!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Это наличие иммунитета от данных инфекций.