Очень страшная мысль посещает, и не даёт нормально жить.
Здравствуйте, мне 16 лет, и дня два назад, вдруг не с того не с сего появилась в голове мысль, будто не доживу до 11-го сентября, а 11-е сентября - моё день рождение, исполнится 17. Что это может быть? Как вспоминаю об мысли этой, вроде сам понимаю, что бред какой-то, а внутри ощущается, будто оно реально так, и я этого боюсь. Что это может быть? Что делать? Часто сижу за компьютером, может ли из-за этого быть?
Здравствуйте, Артём! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.