Консультация терапевта /

Чувствую себя в 37 на 60лет — вопрос №598092

Здравствуйте! Я недавно поняла,что год назад у меня было гораздо больше сил, раньше могла полночи заниматься, частые поездки, интересы... Сейчас к вечеру совсем нет энергии, быстро утомляюсь, вечные заботы меня истощают.
Думала сдать анализ волос на микроэлементы, но,говорят, он не информативен.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы лучше сдать?

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, проверти уровень витамина Д, ферритин, общий анализ крови, гормоны щитовидной железы ТТГ свТ4, Т3, кальций, калий, магний.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, биохимию крови, глюкозу, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин и витамин Д

Кардиолог, Терапевт
Добрый день
Общий анализ крови, железо, ферритин, ттг, св т4, витамин Д
Клиент
Анна, здравствуйте! Забыла написать, может,это и связано с тем,что я в лёгкой форме переболела ковидом в декабре 2020г. И ещё, может, нему тему, у меня зависимость от орехов(грецкие, фундук, тыквенные семечки...), Очень на них наленаю, поправилась, от этого поправилась ещё больше.
Кардиолог, Терапевт
После ковиде может быть, но это не отменяет того, что анализы нужно сдать
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Вам стоит сдать общий анализ крови, биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, мочевина, креатинин, глюкоза крови, общий белок, мочевую кислоту, холестерин)
Общий анализ мочи
Кровь на ТТГ и ферритин.