Совет по лечению
Периодически; шум в ушах, болит (сдавливает) задняя часть головы, зубы, между лопаток,большие суставы ног и рук, мышцы спины, Плохой сон. Иногда плохие сны. При сдаче анализов повышен гемоглобин, гематокрит, лимфоциты. Занижены лейкоциты Анализы прилагаю. УЗИ показывает дискенезию желчновыводящих путей.
Принятый ответ
Стоит исключить вирусные гепатиты, паразитов.
Сдайте ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, суммарные антитела к вирусу гепатита В и С.
Павел, Я уже сдавал год назад нечего не было выявлено. Возможно с результатами новых анализов обратиться к Вам. И если возможно то по каким координатам.
Здравствуйте, необходимо исключить гельминты ИФА кровь на описторхии, токсоплазму, токсокары. Кал на яйца гельминтов и простейших 3х кратно с интервалом 3-4 дня.