В течение длительного времени вижу на белье выделения голубого цвета без запаха, ранее при обследовании ничего не выявляли, но возможно какие то редкие инфекции не сдала, в целом это появилось после одного полового акта (насилие)
Сдайте фемофлор 16, чтобы посмотреть соотношение полезной и патогенной микрофлоры, дальше лечение по результатам. Пишите по результатам. Обратите внимание на гигиену, исключить ежедневные прокладки стринги синтетическое нижнее белье, если носите, Подмываться строго сверху в низ простой водой, внутри во влагалище не мыть.
Наиболее вероятно, что это шеечная слизь, которая сопровождает овуляцию. Это нормальные выделения. Чаще их описывают как "яичный белок". Они приходят примерно за 2 недели до менструации и длятся 1-3 дня. Стрессовая ситуация могла привести к тому, что появились овуляторные выделения. Они бывают не у всех, но тем не менее, это не патология
Здравствуйте. скажите пожалуйста, а ранее вы сдавали мазок на какие то инфекции? что это был за анализ, не помните? желательно вам сдать сейчас расширенный мазок на все инфекции в том числе и передающиеся половым путем, потому что некоторые инфекции могут скрыто протекать. советую еще перед сдачей мазка сделать провокацию, чтобы инфекции точно себя проявили- накануне поесть острой соленой пищи, можно выпить 0.5 пива. это значительно повышает шанс на обнаружение инфекций