Расшифровка обследования
Дочь, 23 года, устраивается в МЧС. Сделала энцефалограмму, такой результат. Скажите пожалуйста, что это, чем грозит, что предпринять, будут ли ограничения при приеме на службу? Иных заболеваний нет, разве что лишний вес.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, ЭЭГ в норме, ничего не нужно делать, идти работать в МЧС
Принятый ответ
Здравствуйте.
ЭЭГ в пределах возрастной нормы. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, у Вас её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения.
Противопоказаний к работе нет.
Здравствуйте. По ЭЭг всё в норме, противопоказаний к работе нет
Здравствуйте. По ЭЭГ норма, по ээг главное мы исключаем эпилептическую активность, все остальные волны вариант нормы. Хорошая ЭЭг у Вас. Никаких ограничений по службе не будет.