У мужа болит
Здравствуйте, у мужа в последнее время болит низ живота, боли резкие,если например он лежит и переворачивается на бок то боли проходят,по утрам особенно болит,после опорожнения боль проходит,говорит что газы совсем не отходят извините за подробности
Здравствуйте, Ольга!
Сколько мужу лет?
Предстательную железу не обследовал?
Проблемы с. очетспусканием есть?
Елена, мужу 33года,предстательную железу не обследовал,с мочеиспусканием проблем никаких нет,иногда у него было чтоб у него с мочой выходил песок и мы сразу сдали анализы и УЗИ,у него ничего тогда не обнаружили, периодически это повторяется
Ольга!
Если Вы хотите , чтобы супруг лечился действительно качественно и эффективно я расскажу - какие обследования надо пройти.
Их будет немало - но по другому никак.
Я предполагаю как проблемы с пишеварение- так и плюс урология( судя по болям ВНИЗУ живота)- полс а а тесно связана с прямой кишкой
Елена, а может ли это быть что он застудился?у него сейчас ангина и болит поясница и отдает в пах
Ну конечно же может!
Я же про это и говорю: такие боли характерны для воспаления в мужских органах- а метеоризм- это как сопутствующее.
Елена, спасибо большое
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника
Елена, спасибо
Здравствуйте.
Сколько мужу лет? Такое впервые?
Екатерина, мужу 33 года,такое уже было после опорожнения кишечника два раза потом перестало и вот опять
Здравствуйте.
Необходимо обследоваться.
Боли возможно связаны с кишечником.
Начните с копрограмму, анализа кала на яйца глист, общий и биохимию крови
Екатерина, спасибо
ЗдравствуйТЕ! Боли проходят после опорожнения кишечника или мочевого пузыря?
Марина, здравствуйте, после опорожнения проходят
Принятый ответ
Необходимо сделать копрограмму, УЗИ брюшной полости, анализ кала на фекальный кальпротектин. Начать прием препаратов Тримедат по 1 табл 3 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней. Колофорт по 2 табл 2 раза в день между едой рассасывать 1-2месяца. Коррекция теапии и назначение дообследования послеполучения результатов. исследований.
Марина, спасибо большое