Расшифровка анализов

Здравствуйте, помогите расшифровать анализы и что нужно еще досдать? не усваивается железо в организме, был ферритин 12, прокапала капельницу феринжект, но оно не особо поднялось, подозрение на кишечник или паризитоз

Принятый ответ

Здравствуйте, Есения!
Надо искать источник кровотесения:
УЗИ органов малого таза
Осмотр гинеколога
Кал на скрытую кровь
Колоноскопия+ биопсия
ФГДС+ биопсия
Кал на яйца глистов и простейшие методом обогащения трехкратно
Консультация гематолога

Принятый ответ

Здравствуйте кроме феринжект что то пили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена, здравствуйте, нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо провести гастроскопию и колоноскопию.
По гинекологии все хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, доброе утро, по гинекологии да, а по анализам нельзя понять на что обратить внимание?не готова к этим процедурам

При анемии и при иаключении гинекологических проблем, показано обследование ЖКТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, у меня нет анемии, у меня железодефицит

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать ФГДС, колоноскгпию, кал на лямблии, гельминты аскариды методом Парасеп, УЗИ брюшной полости. кал на дисбактериоз кишечника..