Постковидная дрожь во всем теле

10 июня поставлен диагноз ковид, сначала КТ1 вирусная пневмония до 25%, через 2 дня до 75%, спустя 1, 5 месяца 50 % ВИРУСНОГО ПОРАЖЕНИЯ ЛЕГКИХ.лЕЧИЛИ АЗИТРОМИЦИНОМ, АВИФАВИРОМ, СОСТОЯНИЕ НЕ УЛУЧШИЛОСЬ ОДНА С РЕБЕНКОМ ИНВАЛИДОМ 1 ГРУППЫ.пОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ДРОЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТЕМПЕРАТУРА 35 ГР., СТРАШНАЯ СЛАБОСТЬ, ПРОСТО УМИРАЮ.

Добрый день. То есть, последнее КТ когда именно было? Не сдавали последнее время хотя бы ОАК, кровь на СРБ, прокальцитонин, коагулограмму? Если клинически, кроме температуры и внутренней дрожи, все хорошо, анализы в норме, то вы выздоровели. Для предотвращения заболевания ОРВИ (после приема антибиотика, обострения острых или хронических инфекций - иммунная система работает чуть хуже) можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.