ГСД.Восстановление сахара после беременности — вопрос №598952
ДД! В 24 недели беременности поставили гсд по результатам гтт. Говорили после родов пройдет. Сегодня 4 день после родов, измеряю сахар глюкометром. Натощак 4,6, после приема углеводоа, через часа 8,7. Это означает что у меня преддиабет или диабет? Или это норма что сахар пришел в норму не сразу? Почему повторный гтт я могу сдать только чрез 2 мес после родов, а не сразу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!