Болят глаза
Добрый день , скажите , после переезда в город стали болеть глаза ,с утра когда встаёшь - глаза красные ,несильно болят и сухие, стоит чуть-чуть посидеть в технике ,как глаза устают , начинают болеть и краснеют. Также когда просто на улицу выходишь глаза сильно краснеют и слегка щипят как бы, что с ними стало ? Что делать с этим? до переезда в город такого не было.
Здравствуйте.
Все жалобы указывают на синдром сухого глаза.
Капайте увлажняющие капли 4 раза в день в оба глаза 2-3 мес.
Стиллавит или оптинол мягкое восстановление