Помогите расшифровать анализ на целиакию

Здравствуйте, ребенку 7 лет - диагноз гнездова алопеция. Сдавали биохимию, общий анализ крови все в пределах нормы. Сдали анализы на цеиакию: АТ к тканевой трансглутаминазе IgA - <2,5 АТ к тканевой трансглутаминазе IgG - 57 AT к деамид. пептидам глиадина, IgG - < 2 AT к деамид. пептидам глиадина, IgA - 4,42 У меня вопрос, может ли у нас быть целиакия?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста бланк анализа!

Татьяна, Здравствуйте прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
Все сданные вами показатели должны быть ниже 7
У вас превышен только АТ к тканевой трансглутаминазе IgG
Он отражает активность заболевания.
Вам необходимо сдать еще анализ Антитела к эндомизию, IgA
Если он будет более 5, то да, целиакия.
Вы пытаетесь выяснить причину алопеции?

Дарья, здравствуйте. Да Ищем причину алопеции, других симптомов нет, вес по возрасту нормальный.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо сдать антитела к эндомизию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не весь анализ.
Не все переписали?
Прикрепите сам бланк пожалуйста.

Елена, здравствуйте прикрепила