Диаскинтест после Манту
У ребенка 8 лет стоит мед.отвод (гидронефроз) от прививок, кроме реакции Манту и полиомелита. В школе предлагают делать диаскинтест. Как понять, от него у нас тоже мед. отвод, получается? Манту делали в марте 2021 года
добрый день. диаскин-тест, это диагностический тест. Проведение Диаскинтеста противопоказано в период обострения любых заболеваний, в течение месяца после любой вакцинации, при эпилепсии, выраженных кожных заболеваниях, во время карантина, а также при повышенной чувствительности к любым компонентам препарата.