Расшифровка анализов
Доброго времени суток. У меня с той недели заболела машенка. Поставили диагноз. Ниже закреплю фото выписки из стационара приемного покоя. Отпустили домой и назначили антибиотики. Три дня температура не проходила, антибиотик поменяли на левофлоксацин... Сдал УЗИ, кровь и мочу. Все анализы и выписки прилагаю... Правильно ли назначено лечение?
Здравствуйте. После того как поменяли антибиотик на левофлоксацин-температура снизилась? Отмечаете ли улучшение на фоне приёма левофлоксацина?
Галина, добрый день. Да температуры уже нет. Только по ночам в пот холодный кидает
Галина, у меня СРБ 176
Галина, немного напуган этим
Тогда антибиотик левофлоксацин Вам подошёл по чувствительности, так как отмечается положительная динамика. Продолжайте лечение, левофлоксацин не менее 10 дней принимать.
Галина, а почему СРБ такой сильно высокий?
Принятый ответ
Повышение показывает наличие воспаления в организме. После лечения обязательно проверьте для контроля.
Галина, спасибо