Очень надо Ваше мнение

Доброго времени суток. В 2014 году началась булимия, которая есть до сих пор(но не так интенсивно). В 2020 был поставлен диагноз "тревожная депрессия". Хотя предполагаю, что она была скрыта достаточно долгое время. За весь этот период я посетила много психиатров и психотерапевтов. Была ДБТ терапия онлайн, на которой я продержалась недель 5. Потом гештальт пару месяцев, но я не чувствовала, что мне это хоть как-то помогает. Выписали Триттико 150 вечером, пью уже около полугода. Хороший сон. Потом пошла к наркологу и у меня получилось бросить пить алкоголь(уже больше двух месяцев). Полтора месяца назад - я пошла к другому психиатру/психотерапевту и было подкорректировано лечение. (фото 1). Врач посоветовала пока что заняться фармацевтическим лечением, до хоть какого-то ресурса. Потом психотерапия + фарм.лечение. Пропила всё верно, снизилась тревога, мысли менее хаотичны. Но в общем - я не чувствую те изменения, чтобы хоть как-то выбираться с квартиры, нету интереса ни к чему, скука очень сильная, физически нет сил(тяжело ходить). Выписали рецепт (фото 2), там много препаратов, которые я пока что не купила. Их много и я переживаю. (Был период употребление амфетамина 7 месяцев, почти каждый день. Иногда принимаю его, что бы совершать хоть какие-то срочные действия :( За год несколько раз, но большая дозировка (скорее всего резистентность. Алкоголь пила 3 года, год из них каждый день. В основном это пиво, в большом количестве. Так же страх еды, но я смогла за год набрать вес от 40 до 62. На стационар лечь не могу, всё выходит слишком дорого. Ещё из симптомов - шопоголизм, так как редко выхожу куда-то - это может быть супермаркет/гипермаркет, покупаю вроде и нужные вещи, но это участилось очень. Был опыт нескольких больших кредитов, где тоже не контролировала себя. Эта комбинация бывает очень большой вспышкой. Ну потом понятно, что чувство вины и всё такое. Скука, хотя она была на протяжении жизни, у меня нет ни любимого дела и долгосрочных интересов, обучаемость ко всему снизилась. С работы ушла. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Я вижу у вас депрессивный эпизод. Необходимо подобрать антидепрессант, который будет курировать всё это дело, плюс транквилизатор. На данный момент вы что из препаратов принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лин
Клиент

Анастасия, дулоксетин 60 утро. Прегабалин 75, Триттико 150 на ночь

В течении какого времени принимаете эти препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лин
Клиент

Анастасия, триттико пол года, дулоксетин и прегабалин месяца полтора.

Наверно стоит подумать о смене антидепрессанта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Периодический приём амфетамина отрицательно сказывается на лечении и делает его не эффективным. На данный момент что принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лин
Клиент

Татьяна, прегабалин 75. Дулоксетин 60, Триттико 150

Принятый ответ

Здравствуйте. Амфетамины истощают выброс нейромедиаторов(дофамина, норадреналина, серотонина) Попробуйте поменять лечение- например заменить дулоксетин на венлафаксин( в дозировке от 225 мг. стимулирует выработку всех 3-х гормонов радости в отличии от дулоксетина), на начальном этапе можно коротким курсом, до 1 месяца, подключить сульпирид в дозировке от 50 до 200 мг..
Всё это необходимо делать очно.
С уважением.