Что делать если температура держится 7 дней
31.08 поднялась температура 39 при кишечном расстройстве ( диарея далее запор) проводилось лечение противовирусными и для кишечника лекарства, сбивали температуру при 38,5 и выше выявились налёт на языке и гнойники в горле стали принимать сумамед 3 дня но температура поднимается 38,5 -39.3 под утро , днём 37,5 и в течении дня держится, стоит ли продолжать пить сумамед далее или нужно заменить антибиотик?
добрый день. не было ли сыпи на кистях рук, ступнях, носогубном треугольнике?