Клотримозол при планировании беремености

Обратилась с подозрением на цистит, назначили канефрон и клотримозол, жду задержку, 3дня клотримозол вагинально, повлияет ли это на беременость, если она наступит?мазок (+++флора) восполение в мочевом

Добрый день! Данные препараты можете смело начинать принимать сейчас, они разрешены в любом сроке беременности

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать