Совместимость препаратов
Здравствуйте! У меня образовалась заложенность (отечность) в носу, сейчас я принимаю ксарелто 10 1 т.д., таваник 500 1 т.д., Можно ли при этих препаратах принимать и супрастин 2 т.в день? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно. Они совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте! Да. Можно. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,можете принять. Негативных последствий не будет.
здравствуйте
не переживайте, препараты не мешают друг-другу в развитии эффектов, полностью совместимы.
только я бы вам рекомендавала не супрастин, а что-то посовременнее (меньше побочных эффектов+ нет эффекта сонливости) например кларитин по 1 таб в сутки.
Здравствуйте, можно, препараты совместимы
Здравствуйте, можно препараты совместимы.
Добрый день, да, совместимо
Здравствуйте!
Можно принимать супрастин. Указанные Вами препараты совместимы.
Частые промывания носоглотки солевыми растворами Аквалор или Долфин.
Для уменьшения отёчности Виброцил 2-3 раза в сутки до 7 дней
Здравствуйте, эти лекарственные препараты совместимы☺️
Здравствуйте. Можно