Консультация covid-19 /

Совместимость препаратов — вопрос №599389

Здравствуйте! У меня образовалась заложенность (отечность) в носу, сейчас я принимаю ксарелто 10 1 т.д., таваник 500 1 т.д., Можно ли при этих препаратах принимать и супрастин 2 т.в день? Спасибо!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, да, можно. Они совместимы
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Да. Можно. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Да,можете принять. Негативных последствий не будет.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
не переживайте, препараты не мешают друг-другу в развитии эффектов, полностью совместимы.
только я бы вам рекомендавала не супрастин, а что-то посовременнее (меньше побочных эффектов+ нет эффекта сонливости) например кларитин по 1 таб в сутки.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, можно, препараты совместимы
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, можно препараты совместимы.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, да, совместимо
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Можно принимать супрастин. Указанные Вами препараты совместимы.
Частые промывания носоглотки солевыми растворами Аквалор или Долфин.
Для уменьшения отёчности Виброцил 2-3 раза в сутки до 7 дней
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, эти лекарственные препараты совместимы☺️
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Можно