Консультация гастроэнтеролога /

Боль в левом боку под ребром — вопрос №599598

Болит в левом боку , прошла обследование ФГДС, показало гастрит. По результатам анализов -обнаружен хеликобактер, эта инфекция и вызывает гастрит. Хотела бы получить лечение, исходя из результатов анализов.

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте, Анна!
Если выявлен хеликобактер лечение необходимо начать с него:
Омез 20тмгх 2 р в день за 30 мин до еды- 30 дн
Де нол 2 х 2 р в день за 40 мин до еды- 14 дн
Амоксициллин 1000х 2 р в день - 14 дн
Кларитромицин 500х 2 р в день- 14 дн
Диета- стол 4 по Певзнеру
Принятый ответ
Клиент
Елена,
Спасибо большое!!!

Врач УЗД, Хирург
Пожалуйста
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Если есть возможность приложите протокол
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, Добрый день, Анализы и протокол ФГДС и УЗИ загрузила
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат.
При хеликобактере желательно провести эрадикационную терапию: пилобакт Ам
Принятый ответ
Клиент
Анна, Добрый день, подскажите как я могу прикрепить протокол ФГДС?
Гастроэнтеролог
ЗдравствуйТЕ! Прикрепите протокол ФГДС. УЗИ брюшной полости делали? КАкой характер болевого синдрома? Проблемы со стулом есть? Каким методом определяли хеликобактерную инфекцию?
Принятый ответ
Клиент
Марина, Здравствуйте, УЗИ брюшной полости делала , ни чего там страшного не увидели. Сдавала кровь из вены на хеликобактер.
Подскажите как я могу прикрепить все результаты, что б вы могли сами всё посмотреть?
Клиент
Марина,
Протокол и анализы прикрепила.
Клиент
Марина,
Боли в левом пока, как будто сжимает или как будто давит, в основном такие боли появляются после чуть чуть если поем острого. Запоры мучаю уже давно. пью настой льна. помогает.