Спазмы в кишечнике
Здравствуйте! 3 месяца спазмы внизу живота справа, напрягается кишка встаёт колом. Проличилась от хеликобактерии, сдала копрограмму, подскажите, что это может быть? Началось это после чистки кишечника для колоноскопии.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! А какие результаты колоноскопии?
Марина, здравствуйте. Прикрепила результаты колоноскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте,.Наталья!
Спазмолитики не принимиали?
Елена, нет
Начниие прием дюспаталин 200х 2 р в день за 40 мин до еды
Исключите газированнвые напитки, белый хлеб, бобовые, белокачанную капусту, цитрусовые, томаты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Добавить к терапии тримедат форте 300 мг*2 раза в день
Татьяна, здравствуйте. К дюспатолину добавить тримедат? А по капрограмме есть откланения или это норма?
Значимых изменений нет!