Короновирус у девочки 1,5 года
Добрый день! Заболели 5 дней назад с подьема температуры. 2 дня была температура 37,9-38,5 сбивали нурофеном и свечами парацетамола. на 3 день интервалы между температурой увеличились и максимально было 36,9-37,5. 4-5 день температуры нет есть легкий насморк, но в основном утром. Плохо спит ночью, часто просыпается (на грудном вскармливании). Стал плохой аппетит. Капризность. ПЦР подтвердился 2 дня назад. Плюсом ко всему еще лезут 2 верхних клыка. Нас больше беспокоит потеря аппетита и плохой сон. ОАК сдавали также два дня назад сос слов педиатра неплохая кровь. Капаем гриппферон в нос и тобрекс в глазки (небольшой конъюнктивит еще был). Чего ждать и конечно начитались про мультисистемный синдром у детей. Боимся....
Принятый ответ
Доброе утро! Вам надо обратиться к педиатру
Принятый ответ
Здравствуйте напишите вопрос педиатру.
Принятый ответ
Здравствуйте, судя пльописанию динамика положительная, лечение правильное. Нужно динамическое наблюдение педиатром
А есть кровь результат? Дело в том, что ела бы и спала не очень и без вируса... Температура какая на сегодня?
Анастасия, 36,3-36,6
Нормотермия сколько дней?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не нужно паниковать. Наблюдайтесь у педиатра. Вам назначено лечение, соблюдайте его. Дети переносят болезнь легче.