В какое время суток принимать лекарства
Здравствуйте, мне назначили таблетки амлодипин, бисопролол, и вальсакор. Я не помню в какое время какое лекарство пить(потерял назначение) дозы помню.уехал на работу назначение осталось дома. Спасибо.
Добрый день. Препараты принимаются по-разному, они подбираются под каждого конкретного человека, поэтому вам лучше обратится к своему врачу и уточнить время приема. Если делали это в частной клинике - можно даже попробовать позвонить по телефону.