СпросиВрача

Что вас беспокоит?

УЗИ малого таза,выделения коричневые во время овуляции

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Эндоцервикс не утолщен, аваскуляряен при ЦДК. Фиброз яичника 2,8 мм. Эхо-признаки аденомиоза диффузной формы, гипоплазии эндометрия.Есть коричневые выделения на 15 день цикла, гинеколог сказала, что так овуляция происходит. Заранее спасибо.

9 Сентября 2021·Просмотров: 270·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! А по УЗИ описывают овуляцию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, Добрый день!Нет,говорит,что эндометрий не нарастает,поэтому кровит.

Юлия, добрый день! Гипоплазия эндометрия не дает подобные симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, а что тогда? овуляция? никакиз опухолей нет.не понятная ситуация.

Добрый день! Такие симптомы дает аденомиоз

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, Добрый день, спасибо большое, буду проходить обследование,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, почему тогла по узи наоборот, не нарастает эндометрий? Аденомиоз-это же проростание, а ставит по узи наоборот. В декабре 2020 биопсию сдавала, была диффузная железистая гиперплазия эндометрия. Гинеколог сказала, что это не лечится, получается что это т есть на узи?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.