Цистит, подозрение на беременность
Добрый день! Планирую беременность, был незащищенный половой акт, но тест делать рано. Начался цистит, принимаю канефрон 4 дня, но улучшения не постоянные. Что можно принимать в таких случаях? И можно ли принимать жидкий канефрон (содержит этанол)? Спасибо большое :)
Добрый вечер! Жидкий канефрон можно пить, ничего страшного нет.
Здравствуйте!
Можете принимать таблетки Макмирор по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней, вреда никакого не окажет
Если переживаете за этанол в Канефроне, то капайте капли в горячую воду-спирт испарится.