СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянное ощущение мокроты

Хочется откашливаться постоянно,хотя не болею. Как будто не отходит мокрота. И порой откашливается прозрачного цвета как будио мокрота. Терапевт в поликлинике ничего не видит, ЛОР смотрел, тоже ничего не находит

9 Сентября 2021·Просмотров: 236·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Вполне вероятно, что это нормальная мокрота, которая может образовываться у любого человека (сухой воздух, после сна, на фоне приема пищи, физнагрузки и так далее): в этом случае бронхи освобождаются от естественной слизи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.