Кишечник, анализы

Уважаемые доктора, доброго времени!! Женщина, 29 лет. Жалоб как таковых нет, но решили сдать анализ кала (прикрепляю) в рамках борьбы с акне. По результатам, насколько мы понимаем, есть отклонения. Скажите пожалуйста, очень ли всё плохо? И что следует дополнительно сдать? Последние пару месяцев было выпито слишком много разных лекарств, в том числе антибиотиков.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наличие слизи, белка и скр. крови может быть в результате наличия трещины, геморроя. первое, что надо сделать,- пойти к хирургу/проктологу по м. жительства. Он посмотрит прямую кишку и при необходимости назначит дообследование. по поводу небольшого снижения бифидо-и лактобактерий: их количество зависят от того. употребляете ли вы молоко ежедневно. Употребление так. наз. пробиотиков дает временный эффект, но если для микробов нет питания, то всё возвращается на круги своя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Инесса, благодарю Вас!!!
Забыл написать, что чуть больше месяца назад было проведено иссечение анальной трещины

Принятый ответ

Здравствуйте!
На небольшое снидение бифидо и лактобактерий не обращаеи внимания- это должно восстановиться естественным путем.
Переваривание в норме
Белок кровь- надо идти на очный осмотр к проктологу/ хирургу- это признаки воспаления слизистой терминального отдела кишки

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Елена, доктор, благодарю Вас!!! Скажите пожалуйста, это может быть следствием иссечения трещины месяц с небольшим назад?

Несомненно Я прочитала Ваш ответ Инессе Борисовне- где Вы кпоминаете про трещину.
А перевариваемость- отличная
Вам в этом плане ничено лечить не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Елена, благодарю Вас!!!???

Пожалуйста!
Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте начните креон Линекс месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо показаться проктологу для очного осмотра