Острицы у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь не очень токсичный препарат от остриц. У ребенка очень чешется попа, в области анального отверстия червячки. Мальчику 5 лет. И в какой дозе принимать препарат?

Добрый вечер! Пирантел, вормил, вермокс 10мл суспензии однократно. И пролечиться всем членам семьи

Принятый ответ

Здравствуйте, суспензия Немозол 20 мл однократно, пропить желательно всей семьей.

Принятый ответ

Преапарт Немозол 1 таблетка однократно.

Принятый ответ

Добрый вечер. Немозол однократно всем членам семьи.