Задержка месячных
Здравствуйте, помогите пожалуйста Мне нужно было поскорее вызвать месячные, я выпила отвар луковой шелухи и они почти сразу же пришли. Потом пмс приходили то 13,то 16 числа. Сейчас же, у меня задержка. Я выпила ещё раз отвар луковой шелухи и их так и нет. Я очень боюсь, что это беременность, потому что, везде пишут, что отвар очень действенный. Скажите, это проблема из-за того, что у меня сбился цикл или я беременна?
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность, вопросов не останется.