По поводу материала ПРОЛЕН
Наш приход оказывает помощь заключенным. Мы посылаем посылки, в том числе и с лекарствами по назначению врача. И вот один из заключенных прислал назначение от фельдшера, в котором написано сетка проленовая 10 на 15 см и нити проленовые 0.0070 - 75 см. Больше ничего. Если у него вот это все будет, то его отправят в больницу на операцию по поводу грыжи. Мы зашли на сайт http://www.deal-med.ru/shovnyj_material_prolen_ethicon.html Если по поводу сетки, особенного выбора нет - размер, и все, то с нитями все непонятно - куча всяких вариантов. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать, чтобы с наибольшей вероятностью подошло. Возможности связаться с врачом, который будет делать операцию, у нас, к сожалению, нет. Думаю, и у больного нет.
Здравствуйте! По поводу сетки- возьмите соответствующую параметрам, которые Вам указал пациент.Выбирать самую дорогую или определённой фирмы не обязательно, так как главным параметром будет являться размер.Всего Вам доброго!