Температура без симптомов

Неделю ходил как огурчик, с четверга на пятницу ночью поднялась температура, всю пятницу лежал с температурой плавающей с 37.4 до 37.8, к вечеру поднялась 38.0 сразу сбил нурофеном до 36.4, до утра субботы, с 4 дня до сейчаснейшего времени температура не поднимается выше 37, что странно ничего не болит, никаких симптомов нет, вообще ничего, ни сыпи, ни синяков, вообще ничего.

Добрый вечер! Вероятно, поствирусный субфебрилитет, ничего страшнего, еще понаблюдать неделю 2,если будет сохраняться, то дообследоваться

Анастасия, с 26 февраля этого года, болел короной, симптомы были такие же, но температура потом не поднялась. Очень боюсь лейкимии, миненгита или другой серьёзной болячки

Анастасия, сейчас начался понос.

Сколько раз?

Анастасия, часов в 12 и минут 30 назад

Здравствуйте.
Это вирусная инфекция.
Прочие симптомы респираторного заболевания могут проявиться позже.

Алексей, ну я посмотрю что будет, боюсь что будут осложнения.

Если будут, нужно будет начать симптоматическое лечение проявлений инфекции.

Алексей, вот этого и боюсь, доктор сверху сказала что ничего страшного.

Ну я согласен, пока симптомов нет, наблюдение. Старайтесь пить больше жидкости.

Алексей, пью)

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанным вами жалоб можно сделать вывод, что это ОРВИ, она может быть вызвана как коронавирусом, так и другими вирусами.
Тут вам нужен осмотр доктора, измерение сатурации. Сдать общие анализы крови и мочи, СРБ.
Сдать мазок из горла методом ПЦР и кровь на антитела методом ИФА.
Лечение тут симптоматическое, обильное тёплое питье, увлажнять воздух. Витамин Д по 2000 ед в сутки и витамин С по 500 2 раза в сутки
Температуру сбивать только если она выше 38.5.

Екатерина, спасибо огромное