Сумамед антибиотики

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, заболел ребёнок 1,5 годика, педиатр назначил сумамед, они оказались у нас в наличии в аптечке, дала сыночку и только потом увидела, что срок истёк в мае месяце, что делать, какие последствия будут???

Здравствуйте, скорее всего никаких последствий не будет, но лучше заменить на новый с хорошим сроком годности.