Почему идут долго месячные ?
Мне 17 лет ,месячные идут уже почти месяц ,я не могу понять что случилось ,к врачу не ходила думаю пойти уже,раньше такого не наблюдалось ,что делать с этим?к врачу боюсь идти Может поможет это,то я девственница
Доброе утро! Это может быть гормональный сбой на фоне образования функциональной кисты яичника. Вам надо сделать узи матки и придатков