Любая простуда начинается с бронхов — вопрос №603182
Последними пару лет любая простуда и орви начинается сначала с боли в лёгких и кашля, а через несколько дней появляется насморк, кашель длится всегда долго до месяца и более, сухой, особенно беспокоит ночью и при выходе на холод или в тёплое помещение с холода, долго не получается остановить приступ. Какие анализы стоит пройти и почему это может происходить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!