Сильное сердцебиение и пульс

Здравствуйте переболел в июне ковидом , теперь началось пульс и сердцебиение, терапевт назначил беталок зок , уже пью 3 недели , и сейчас ещё добавил асентра так как постоянная тревога на фоне этого сердцебиение и пульса так как до этого такого не было и то что долго проходит. Совместимы ли они ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да. Препараты совместимы.

Алексей,

Здравствуйте, препараты можно принимать вместе.
Не проверяли щитовидную железу?

Оксана, да делал узи все в норме , ттг 0.7

Павел , здравствуйте!
Есть ли эффект от беталока? До каких цифр доходит сердцебиение?

Да, антидепрессанты совместимы с беталоком.
Вы уже не впервые принимаете асентру?

Светлана, первый раз , но ещё не купил