Гормоны щитовидной железы
Последние 7 месяцев очень плохо себя чувствую. Лечился у неврологов. Были сильные головокружения, тризм челюсти, шум в голове, болезненные ощущения в области кадыка и вообще шеи. Потом опухли лимфоузлы под мышкой и в паху, пока съездил в областной центр к гематологу взял там направление на обследования и биопсию, пока договорился с хирургами лимфоузлы вернулись в норму. Начали ноги по вечерам отекать, сильно, потом и это прекратилось. Привкус во рту, железистый какой-то. Сейчас начало как-то трясти, мандраж какой-то в руках, две чашки уже расколол, еще такое ощущение, что зубы стучат, усталость постоянно. Началось все кстати после прививки от коронавируса. Собственно при сдаче многочисленных анализов были такие по щитовидке: 19 марта Т4 25,3 ТТГ 0,4 2 августа Т4 12,58 ТТГ 0,318 6 сентября Т4 13,88 ТТГ 0,58 Т3 4,9 Можно ли считать это нормой? Надо ли дополнительно как-то обследовать щитовидку?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас гормоны в норме, щитовидная железа функционирует хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, щитовидная железа работает нормально. Функция не нарушена.
Принятый ответ
Добрый вечер, гормональный фон щитовидной железы не нарушен, она отлично справляется со своей работой ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы в норме, щитовидная железа работает хорошо. Жалобы с щитовидной железой никак не связаны
Принятый ответ
Здравствуйте,гормоны щж в норме
Здравствуйте. По щитовидной железе дополнительно можно посмотреть АТТПО, возможно был тиреоидит. По поводу самочувствия лечение у невролога. и сдайте кровь на железо, вит В12, гемостазиограмму.