Сдавливает голову и слабость
Здравствуйте, у меня сдавливает голову,ужасная слабость,головакружения. С права болит верхний зуб а сдавливает всю голову. Ночью не могла глаза открыть,голову сдавило,шея натянуть. Слабость ужасная и при ходьбе давит на голову,чувство нехватка воздуха,в груди сдавливает. Самочувствие плохое ощущение что помирать буду
Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить МРТ головного мозга
УЗДГ сосудов шеи и головы
КТ ( рентген) шейного отдела позвоночника
Далее- по результатам
Елена, это что остреохондроз такой шейный?
Вот и надо выяснить: нет ли аномалий развития сосудов, остеозондроза, грыж позвоняника.И лечить уже целенаправленно
Елена, а с дыханЭием проблемы,трясётся в нутри все,тоже может быть от этой анималий?
Елена, и какой то бунт в животе начался когда ложусь. Будто по всему животу пинают и слабость
Елена, в туалет хожу нормально,правда газировку пила вчера,позавчера газы не отходили ещё
Принятый ответ
Да, может
Здравствуйте! Сколько вам лет? Состоите у врачей на учете? Какое у вас артериальное давление?
Алексей, здравствуйте,мне 32,давление норм. Бывает повышается а так стабильно,не стаю ни у кого на учете
Вам необходимо выполнить МРТ головного мозга и УЗИ сонных артерий