Консультация сосудистого хирурга /

Сдавливает голову и слабость — вопрос №603544

Здравствуйте, у меня сдавливает голову,ужасная слабость,головакружения. С права болит верхний зуб а сдавливает всю голову. Ночью не могла глаза открыть,голову сдавило,шея натянуть. Слабость ужасная и при ходьбе давит на голову,чувство нехватка воздуха,в груди сдавливает. Самочувствие плохое ощущение что помирать буду

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить МРТ головного мозга
УЗДГ сосудов шеи и головы
КТ ( рентген) шейного отдела позвоночника
Далее- по результатам
Клиент
Елена, это что остреохондроз такой шейный?

Врач УЗД, Хирург
Вот и надо выяснить: нет ли аномалий развития сосудов, остеозондроза, грыж позвоняника.И лечить уже целенаправленно
Клиент
Елена, а с дыханЭием проблемы,трясётся в нутри все,тоже может быть от этой анималий?
Клиент
Елена, и какой то бунт в животе начался когда ложусь. Будто по всему животу пинают и слабость
Клиент
Елена, в туалет хожу нормально,правда газировку пила вчера,позавчера газы не отходили ещё
Врач УЗД, Хирург
Да, может
Принятый ответ
Кардиохирург, Сосудистый хирург
Здравствуйте! Сколько вам лет? Состоите у врачей на учете? Какое у вас артериальное давление?
Клиент
Алексей, здравствуйте,мне 32,давление норм. Бывает повышается а так стабильно,не стаю ни у кого на учете
Кардиохирург, Сосудистый хирург
Вам необходимо выполнить МРТ головного мозга и УЗИ сонных артерий