Ломаются передние пряди волос

Второй год обламываются передние пряди волос, невозможно отрастить, особенно с одной стороны. Как понять, в чем проблема, и ее исправить? На затылке и тд волосы растут нормально. А спереди слева прям короче, чем справа становятся, даже если стрижем ровно.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото.
Волосы красите? Фен? Какой уход?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, фотографии загрузила, то есть они и до середины обламываются, и общая длина с одной стороны короче, чем с другой получается уже через месяц после стрижки.
Волосы крашу 1 раз в 3 месяца, не осветляю. Сушу феном, пользуюсь термозащитой, иногда использую утюжок, бальзамы, шампуни, маски проф линейки, также сейчас ипользую
спрей для корней.

Вероятно обламываются из-за сухости, попробуйте Dikson Restaurant 1 раз в неделю длительно, они протезируют кутикулу волоса

Принятый ответ

добрый день
цинк таблетки шапучие 50 мгв день(14 дней)
вииши деркос мыть голову через день выдерживат на волосах 5 мин затем смывать 2 месяца,бальзам Селенцин(выдерживать на волосах 5 мин затем смывать)