Здоровье и дождь
Здравствуйте. Я попал под дождь и ел шаурму под дождём. У меня полиурия последние дни выделяется до 7 литров в сутки. А ел я шаурму сегодня. И теперь переживаю не навредит ли несколько капель дождя попавшего на шаурму. Сильно влияет ли это на здоровье или ничего страшного?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет,дождь никак не должен повлиять на ваше здоровье, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день, никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте, дождь и шаурма тут однозначно не при чем, а, вот, с полиурией стоит разобраться-сдать общий анализ мочи, проверить глюкозу крови, проконсультироваться с эндокринологом и урологом, это явно не норма.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не повлияет, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Если Вы съели несколько капель дождя с шаурмой, ничего страшного не случится.
А почему такой большой диурез?
Евгения, не знаю даже почему диурез такой
Евгения, второй день уже держится. Так была периодически полиурия.
Необходимо с этим разобраться, обратитесь очно к терапевту, сдайте клинический анализ крови и мочи, биохимический анализ крови ( глюкоза, креатинин мочевина), УЗИ почек.
Евгения, мне кажется это из-за того, что парацетамола много пил в своё время. По многу пил.
Здравствуйте Иван, дождь не повредить это точно! А вот с полиурией нужно разобраться выполнить общий анализ мочи, биохимический анализ крови ( мочевина, креатинин, глюкоза) , УЗИ почек, консультация терапевта.
Вита, сегодня полиурия уже поменьше хожу раз в 2 часа по 200 мл. Но сейчас куча дел. Я боюсь обмочиться на улице.
Обязательно проверьте биохимический анализ крови, креатинин мочевина, сахар крови, общий анализ мочи ,узи почек.
Вита, а как это лечится? Может из-за парацетамола сколько я пропил это? А я много его пил.
Может у вас почечная недостаточность идите в больницу.
Добрый день. Нет, никакого влияния это не окажет -можно даже не волноваться. А с тревожным расстройством работать с психологом.