Как проверить, что я интерсекс?

Подозреваю, что я интерсексуален. Слышал, что есть тест, чтобы проверить это, но нигде не нашел подробной информации и мест, где можно сделан. Какие анализы надо сдать, чтобы проверить гены/гормоны/тд для проверки?

Сергей, добрый день! Вам необходимо задать этот вопрос сексологам, так как в разделе расшифровки анализов и консультации врача КДЛ эти специалисты не смогут увидеть Ваш вопрос.