Последнею неделю болит печень
Я много работаю поэтому чтобы не было сонмливости весь день употребляю энергетики литра 3-4 а вечером чтобы уснуть литр -два пива и так на протяжении двух лет мне стоит обратиться к врачу и к какому.
Добрый день. Начните с терапевта и стандартного диспансерного осмотра - ОАК, ОАМ, биохимия крови, УЗИ ОБП, ЭКГ, рентген грудной клетки, УЗИ почек и так далее