Кровь в середине цикла
Здравствуйте. Уже два месяца занимаюсь фитнесом. Вчера после занятия на 14 д.ц пошла кровь(алая) в небольшом колличестве. Шла всего часа 2 и ничего не болело. До этого такого не было. На 11 д.ц фолликул был 20 мм,эндометрий 12мм. Может это быть овуляция или что то друоое?
Здравствуйте! Это овуляторный синдром, ничего страшного нет, это является нормой
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, эт овуляция. А спорт во время овуляции усилил кровообращение и, соответственно , выделения
Дарья, спасибо большое за ответ
Здравствуйте!
Да, это может быть овуляция.
Если по Узи все в порядке и на осмотре на кресле тоже, то причин для беспокойства нет.
Здравствуйте. Да, это была овуляция. Разрыв доминантного фолликула происхолит при его объеме более 18 мм.
При появлении болей можно использовать свечи с папаверином ректально 2 раза в день в течение 5 дней
Добрый день.
Да, очень похоже на овуляторный синдром
Здравствуйте! Да, скорее всего это и было овуляторное кровотечение,