Анализы (общий крови,БАК) — вопрос №604910
Здравствуйте
Сдавал общий анализ крови и БАК, в Целом показатели в норме за исключением -общий холестерин- 7.54+
Лимфоциты %-40.3++ (два месяца назад сдавал был 54) то есть понизился!
Это критические показатели или в целом норма? Мне 31 муж. Не пью ,не курю , питание в целом нормальное ( ещ жареного и фаст фуда), странно что холестерин повышен!! Или норма в целом?
И ещё вопрос в результатах анализа встречаю показатель +,++, или например уровень фактора свертываемости крови 21 - - (что означает два минуса - -) ?
Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!