Нечеткость переферического зрения
Здравствуйте, такой вопрос. Периодически боковое зрение слева теряет четкость, могу не видеть статичные предметы предметы( двигающиеся предметы вижу не четко, могу определить цвет форму), текст расплывается. В этот период болит лоб и отдает в правый висок.
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр. Осмотр глазного дна с расширенным зрачком. И сделать компьютерную периметрию