Консультация психиатра /

Диагноз f61.01 — вопрос №605492

Здравствуйте , подскажите пожалуйста,имею справку от психиатра с диагнозом расстройство личности смешанного типа (астено-психасентического) компенсация,могу ли я работать с этой справкой!?спасибо за о

Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Доброго времени суток. Юлия, смотря кем работать. Если, при трудоустройстве на работу, требуется справка от психиатра, то вы его не пройдёте,так как состоите на учёте. На любой другой работе, где мед комиссия не требуется, Вы можете работать. С уважением.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Смотря какое предприятие и деятельность, нужно ли заключение от психиатра при приеме на работу