КТ или МРТ желчного пузыря?
Добрый день! У мужа (45 лет) по узи диагностировали камень 9мм в желчном пузыре + высокий холестерин 8. Гастроэнтеролог ничего не назначила, отправила к хирургу. Какое дополнительное обследование лучше пройти - КТ или МРТ? И как понять какой вид камня образовался?
ЗДравствуйТ! Что беспокоит мужа? По поводу чего обследовались?