Витамины. Да или нет
В последние пару месяцев постоянная усталость, апатия и сонливость. Так же периодическая сухость некоторых участков тела. Результаты анализов все в норме. Стоит ли пропить курс витаминов и если да, то каких?
Добрый день. А что именно сдавали из анализов и как давно? Есть ли результаты на руках? Обычно рекомендуют любые поливитаминные препараты с достаточным количеством витаминов А, С, группы В и Е. Иногда встречаются препараты с добавлением иммуномодулирующих трав, экстрактов фруктов и ягод, масел.